Автор Тема: будни  (Прочитано 7448 раз)

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
Re: будни
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2016, 21:32:36 »
У них дети за рулём, а у нас мужи))

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2016, 21:34:56 »
vitamin, у нас,бывает,мужи как дети!

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2016, 00:00:51 »
Мотайте на ус! Я,работая на "филиале " ехал за больным(то есть пустой) по "выделенке",где в зоне пешеходного(+-5 метров)перехода в меня   "впилилась" некая дама.Именно "впилилась",потому-что пнула левое колесо.Итог-она сломала плюсневую кость(при пинке),меня гоняли по всем инстанциям(вплоть до нарколога)на п/с я вернулся в 3 часу ночи,никто мне мои похождения не оплатил,слава богу,что вернулся живой.В конечном итоге я сам "разруливал" ситуацию,что обошлось мне в "круглую" сумму,но вывернулся и работаю как-то.

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2016, 00:31:23 »
Мотайте на ус! Я,работая на "филиале " ехал за больным(то есть пустой) по "выделенке",где в зоне пешеходного(+-5 метров)перехода в меня   "впилилась" некая дама.Именно "впилилась",потому-что пнула левое колесо.Итог-она сломала плюсневую кость(при пинке),меня гоняли по всем инстанциям(вплоть до нарколога)на п/с я вернулся в 3 часу ночи,никто мне мои похождения не оплатил,слава богу,что вернулся живой.В конечном итоге я сам "разруливал" ситуацию,что обошлось мне в "круглую" сумму,но вывернулся и работаю как-то.
А другой человек(отправили наконец на пенсию) отметился на каждой бригаде в прямом смысле, что разбил, что поцарапал, что аж по два раза и ничего... Можно косячить годами , а можно раз ,да не по своей вине и проблем куча. Как повезет...

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2016, 22:48:15 »
Это я к тому,что нефиг жопу рвать на вызовах(кстати наш начкол всегда говорил-медики после авто пересядут на другую бригаду,а ты останешься разбираться,тебя лишат премии,с тебя вычтут за ремонт и т.п.!) пока не придут("скорая" с комбинатом) к общему знаменателю, я теперь езжу по "бровке",не нарушаю(кроме пешеходных переходов) и только зажмуриваюсь на брехню медиков(как кот-сметану ест,а его ругают,только уши прижимает ;D )

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2016, 23:46:59 »
А медикам глав говорит на 5 ти минутке : если что ,водителя уволят, он в другом месте работу водителем найдет, а вы с вашей спецификой не у дел останитесь. Вот так и пытаются поссорить...

Оффлайн Алексей

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2016, 09:07:27 »
Мало того медикам заведующий ну у нас на пс. такие сказки рассказывает что должен водитель, прямо диву даешься зачем нам ещё медики нужны, только коробочку с апмпулками чтоб таскали, ну и ещё карточку писали правильно и без помарок и ошибок. Остальное со слов заведующего должны делать водители. У меня был конфликт с вновь прибывшим из-за Урала, вот она мне и выдала такое, я говорю ты на пятиминутке как зайдет речь что должен водитель скажи чтобы и водителей позвали, чтобы они тоже в курсе были.

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2016, 09:37:09 »
И что бы не спорить, можно письменное распоряжение или приказ от заведующего попросить, или открыть нашу инструкцию и ПДД и пусть говорят что хотят. Их не переспоришь. У нас одна говорила , что им на курсах мчс где то в пиздюйске говорили , что если видите авто с аварийкой, должны подъехать и поинтересоваться , всё ли в порядке? И меня хотела заставить это выполнять когда мы проезжали пост дпс. ответил: без вашего приказа этого делать не буду. Сами говорите где остановится и подходите интересуйтесь. Ну и началось, да я машину сейчас с линии сниму ( был октябрь) а кондей работает? Нет говорю, не работает. Вот и сниму с линии авто. 2 часа ночи было. Отвечаю, охота ночью перегружаться, вперёд . И в завершении ей посоветовал, перейти на ставку работать или ехать в пиздюйск обратно. У тебя крыша поехала от переработок , плюс заведующий мудак на каждой пятименутке ху..ню городит. Отдыхать больше надо и о работе так сильно не парится.

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2016, 09:40:18 »
В общем когонибудь наказывали за отказ выезда на встречку и медленной езды? У нас нет. Подставить пытались, писали всякую х и на меня в том числе, что не ускорялся, одного найти на пс не могли( фельдшер в автомобиле сидела а вызов не объявляли). Все живы здоровы, премия 100% на карточке, а те фельдшера так и ходят задроченые постоянно))

Оффлайн Алексей

• Супермодераторы
  • Ветеран

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #25 : 12 Январь 2017, 18:08:22 »
Пока ещё норма для нашей страны к сожалению. Правильно ответил главный врач, водитель не адекватный вот бригада и не пошла пешком. Пора заканчивать с не оправданным риском , одному в приёмнике в морду дали, другого на вызове побили и они смены дорабатывают и что в итоге? Кто премию получит? Раз законы у нас не столь суровые  по таким действиям. То и действовать надо так же, избили , в полицию заявлений, побои снимать и домой болеть. А вот кто будет водить, лечить , пусть законодатели наши ответят. Я считаю так. У нас фельдшера стукнули. В новостях писали где то месяц на зад. Раньше фельдшер мог в ответ двинуть и разошлись бы. А сейчас в морду дашь и сам отвечать будешь. В  итоге он снял побои, подал в суд. И.....   суд присудил 8 часов исправительных работ этому быдлу, про моральную компенсацию не слышно, видимо не дали. Выйду на работу поинтересуюсь. И вот после такого дорабатывать в след раз смнену? С таким отношением геройствовать отпадает охота. Лечить такими же методами. Врача избили, он домой лечиться, а вы граждане дольше ждите оказания помощи. По другому не дойдёт.

Оффлайн мусоровоз

• Опытный водила
« Ответ #26 : 13 Январь 2017, 08:56:50 »
И днем и ночью сталкиваемся с такой ситуацией.Кто то уступает,кто задний ход сдает,ну и без быдла не обходится.Стараюсь не связываться.Вот вчера снегопад,инфо про скорую прошла,так все как шелковые пропускали.Петух работает.

Оффлайн NoNaMe

• Администраторы
  • Гуру
  • No pasaran!
    • Неформальный сайт работников ГУП "Мосавтосантранс"
« Ответ #27 : 13 Январь 2017, 15:29:36 »
Пацаны! А что за газельку я видел у своего года (тоже принадлежит Мосавтосантрансу). надпись по борту "Медпомощь". Это аналог выездных неотложек?
I Don't Give a Fuck

Оффлайн Алексей

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #28 : 13 Январь 2017, 17:41:58 »
Труповоз может?

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #29 : 13 Январь 2017, 18:31:40 »
Про газельку не знаю,а уже несколько раз видел хёндай старекс(Н-100),с надписью по бортам "перевозка лежачих и соматических больных" с двумя мужиками в скоропомощной форме. Шарят по больницам,видел в 20-ке и 24