Автор Тема: о деньгах и премиях  (Прочитано 15092 раз)

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
Re: о деньгах и премиях
« Ответ #30 : 27 Июнь 2015, 14:28:55 »
Не удалось накаркать денюшку))) Механик сказал что не будет ваааще! А ему кто то по бООльшому секрету. В июле стартует ралли ретро автомобилей 2015, как известно там выступает наш призер, победитель, А.Б. шумахер. Денюшки на подготовку команды и техники не малые. Но наш чемпион точно знает где их взять!

Оффлайн Жорка Квадрат

• Супермодераторы
  • Ветеран
  • Запомни,жизнь ломает сильнейших.
« Ответ #31 : 27 Июнь 2015, 19:19:43 »
Не удалось накаркать денюшку))) Механик сказал что не будет ваааще! А ему кто то по бООльшому секрету. В июле стартует ралли ретро автомобилей 2015, как известно там выступает наш призер, победитель, А.Б. шумахер. Денюшки на подготовку команды и техники не малые. Но наш чемпион точно знает где их взять!
Премия будет но позже.
Я тебе по большому секрету говорю.

Запомни,жизнь ломает сильнейших,ставя их на колени.чтоб доказать что они могут подняться.
Слабаков она же не трогает.
Они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн Жорка Квадрат

• Супермодераторы
  • Ветеран
  • Запомни,жизнь ломает сильнейших.
« Ответ #32 : 27 Июнь 2015, 19:20:24 »
Премия будет но позже.
Я тебе по большому секрету говорю.

Запомни,жизнь ломает сильнейших,ставя их на колени.чтоб доказать что они могут подняться.
Слабаков она же не трогает.
Они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #33 : 27 Июнь 2015, 19:34:16 »
Я прочитал - А. Б. шумахер Денюшкин)) Я тоже думаю , что будет позже. Время покажет кто прав.

Оффлайн Савельев

• Лучший водила
  • Гуру
« Ответ #34 : 27 Июнь 2015, 21:20:08 »
может станция не перевела. это же их деньги, а там бюджет тормозит, все дела?
или уже перевели?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень."
Ф.Раневская

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #35 : 27 Июнь 2015, 22:09:40 »
может станция не перевела. это же их деньги, а там бюджет тормозит, все дела?
или уже перевели?
Вы ищете оправданий?По-моему это просто пробный шар в нашу сторону(т.к. сайт читают и "наверху")сейчас ржут над над нашими "метаниями".Ничего не бывает просто так,придерживайтесь принципа "никогда ничего не просите у сильных мира сего-сами предложат и сами все дадут!"(" Мастер и Маргарита")или "зековского"-" Не верь,не бойся,не проси",что в общем- то одно и то же

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #36 : 27 Июнь 2015, 22:22:53 »
По таким принципам и живу. Очень тяжело в жизни((. Но такой я есть и наверно не переделаюсь. А главный если читает, пусть посмеётся, не будет премии, значит он за свои слова не отвечает, значит он.... слов можно много написать , как из блатного жаргона , так и из повседневного. А вот кто вообще ни как не возмущается и при слове комиссия с филей приехала или завтра приедет, суетится намывает авто,лебезит, они тогда кто?

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #37 : 27 Июнь 2015, 22:58:26 »
А мне легко в жизни!  :)  Когда месяц короткий, покупаешь тушенку за 120, нарвешь щавель на даче с крапивкой молодой.... ой как дети любят змеиный супчик :D Рыбки наловишь, селитера вырежешь, теща нажарит, довольны все! Можно продолжать долго...  А сосисочки теперь в холодильнике не всегда. Да и надоели... не здоровая пища ;D

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #38 : 27 Июнь 2015, 23:03:23 »
А мне легко в жизни!
Это,конечно,стеб,но некоторые тут не поймут,подумают и правда вся рыба с селитером!(шутка!)

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #39 : 27 Июнь 2015, 23:12:07 »
Верней на работе тяжко, зато на душе праздник, дома в семье порядок, и телом и духом пока молод)) А когда месяц длинный я тушёнку за 184 покупаю)) А когда коротки за 120))

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #40 : 27 Июнь 2015, 23:13:12 »
они тогда кто?
Ты-думающий работник(вреден для общества,опасен для начальства),они-примерные работники,участвовавшие в работе предприятия(пид*расят машины перед проверкой) и морально устойчивые(не ведутся на твои "вредные" доводы)

Оффлайн Алексей

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #41 : 27 Июнь 2015, 23:44:34 »
Богато живёте тушенка, доширак когда 180 ролтон когда 120 ;D. А машину я содержу в чистоте, и не только снаружи но и в нутри.Люблю я чистоту.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #42 : 27 Июнь 2015, 23:49:19 »
В нутри это очень классно! ;D

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #43 : 27 Июнь 2015, 23:51:26 »
Когда наш дед в законе уходил на покой , пришла партия новых авто. Он подошел к водителям(частенько заходил в гараж), поздоровался со всеми за руку. Спросил : как машины? А водилы в ответ : нормальные машины, а вы что И. Г. и правда на покой? Да, ребята, но вы меня еще вспомните. Вот такой диалог был на моих глазах... И правда теперь многие вспоминают добрым словом.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #44 : 27 Июнь 2015, 23:53:22 »
Сейчас проснется Сергей васильев,и скажет,пишите строго про деньги и премии,так что прекратите дисциплину нарушать,здесь вам не тут! ;D