Автор Тема: Тьфу,срамота! Фулюганство!  (Прочитано 123075 раз)

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
Re: Тьфу,срамота! Фулюганство!
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2015, 12:42:04 »
Будете таки смеяться,но с интересом наблюдаю выборы вна Украине.Может они и "рагули",и попрошайки и "халявщики",но если бы у нас так проходили выборы-"Едро" никогда не прошла в думу ;D

Оффлайн Евгений

• Гуру
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2015, 20:51:56 »
Коллеги! Данная тема будет актуальна всегда. :D Вот где можно сообщений "набить по существу". ) Одним словом, "все козлы и педерасты и жисть фуёвая"...
В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности. (Т. Клэнси)

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2015, 18:05:28 »
Да что ж это делается! >:( Не успели жулика и убийцу воров Георгадзе исключить из ЕдРа,как приходится и Скрынник вымарывать! Неужто партии власти уже "отбеливателя" не хватает? Видно весь на Сердюкова с Васильевой извели ;D
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2015, 18:14:31 от Дед Пыхто »

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2015, 19:36:27 »
Извели? Нет наверное , но много ушло. Теперь жизнь с чистого листа. tass.ru/ekonomika/2390104

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 18:40:14 »
Ура! Ну вот и дождались-Медведев(не к ночи будь помянут) утвердил дорожание ЖКХ в 2016 на 7,5% для Москвы и области! :) Ну не помрем же мы от этого? Конечно нет,и 50% выдержим,вопрос только ради чего или кого?Отечество в опасности?Вроде нет.Дефолт? Опять нет,вон 24 ярда выделяют на создание лимузина отечественного для десятка человек.Может зарплаты нам подняли,что некуда девать?Опять нет.Кивают на Украину-посмотрите как у них,вы этого хотите? Не,мы ЭТОГО не хотим,по-моему ВЫ хотите! За*бали своими подорожаниями!!! Что ВЫ киваете на Украину-у них там гражданская война и дележ страны,ВЫ кивните на Бельгию,Голландию,Финляндию,США,Англию ! Почему вся "верхушка" и олигархи,да что там говорить менеджеры госкорпораций жируют день ото дня,золотые" парашюты на три жизни себе рисуют,а  нам "поют" про кризис в стране и как плохо на Украине?Говорят,что мы сами виноваты-на выборах так проголосовали! А как вы проголосовали? ;)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2015, 18:51:32 от Дед Пыхто »

Оффлайн Сирапука

• Со стажем
  • **
  • Нас не возможно сбить с пути - нам п%$# куда идти!
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2015, 19:57:11 »
Да, в общем то, жопа полная пошла.... Поздравьте меня, я с первого числа в резерве... Начкол сказал на месяц, типа все по очереди будут, но мне слабо вериться, я все нервы видать механикам растрепал, вот меня и кикнули на скамеечку...
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
К. Кастанеда

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2015, 20:14:50 »
Сирапука, А основание?Где-то тут(имеется ввиду на сайте)вывешивал телефоны,куда жаловаться при необоснованных притеснениях
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 10:08:43 от Дед Пыхто »

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2015, 09:00:52 »
Резерв и резерв, у тебя есть график работы, вот по нему и работай, выходи на работу только в свои дни  рабочие по графику.

Оффлайн Сирапука

• Со стажем
  • **
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2015, 14:57:15 »
Ну да я так и планировал. Правда там график на 183 часа 5/2 с 8-00 до 16-00. Я не думаю что мне кто-то позволит так работать.
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
К. Кастанеда

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2015, 22:35:56 »
Вот и спроси мехеников и начкола, раз они проявили такую инициативу. как будем её разруливать? Ведь это ваша инициатива, вы такой график составили, давайте мне работу по графику, а нет , тогда нефиг было меня в резерв переводить и со следующего месяца давайте мне нормальный график и будем жить в мире. А будете заё..., я тоже пойду на принцип и буду приходить и работать по графику официальному, Но это война))) А так , да резерв, молчишь, работаешь не пойми как и где.  И ждёшь когда вернут на линию или занесёшь кому надо и всё будет хорошо.

Оффлайн Сирапука

• Со стажем
  • **
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2015, 00:00:34 »
Ага, щаззз, отсосет... Сколько я ему уже переносил? Во-во балду ему в дышло. Буду сидеть и все. Найух. Извините за резкость.

Ляха-муха... Я чуть менее шести лет работаю.. За это время были конечно косячки, у кого их не было? Я все решал сам, без начальства, с ремзоной.  У меня за это время ни одного прогула не было, ДВА дня по больняку и ВСЕ!! Суко обидно до соплей.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 00:04:42 от Сирапука »
К. Кастанеда

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2015, 06:19:31 »
Тогда работай по первому варианту. Или сходи к тётечке которую нам представляли на собрании годовом и пожалуйся , что работать заставляют не по графику, вот пусть начкол и оправдывается почему так он решил.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2015, 09:59:41 »
Или сходи к тётечке которую нам представляли на собрании годовом и пожалуйся
Ага,а тетечка,как на слушаниях в ОП скажет,что у нее сотни писем благодарственных от водителей ;D ;D ;D Я не писал,а вы?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 10:08:15 от Дед Пыхто »

Оффлайн Джельсомино

• Ветеран
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2015, 10:20:32 »
Я не писал,а вы?
Напишу обязательно....Если добьётся 2/3 + индексации зарплаты, хотя бы до уровня, когда доллар 30р стоил.
"Теперь  я  понял,  -  сообразил  Джельсомино,  -  в  этой  стране  все
называется наоборот! И если назовешь хлеб хлебом, тебя никто не поймет".

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2015, 10:25:28 »
Если добьётся
Не смеши,амиго,она нужна А.Б.,не для того,чтобы "биться",а для того,чтобы "отбивать" ;D ;D ;D