Автор Тема: Тьфу,срамота! Фулюганство!  (Прочитано 123071 раз)

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
Re: Тьфу,срамота! Фулюганство!
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2015, 11:06:47 »
Напоминаю,"тетенька" пришла к нам из армейской "Славянки",скандально известной своими махинациями с квартирами и ЖКХ,пропажей денег и т.д.Доверяете?И откуда у нее сотни писем от нас,благодарных,если ее никто не избирал?(сам профорг на п/с,никаких выборов после ухода Герасимова не было)Назначили!?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 17:20:10 от Дед Пыхто »

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2015, 21:58:23 »
Сразу выносить сор из избы тоже не есть хорошо (труд инспекция) А так подойти и сказать, так мол и так, заставляют работать не по графику, грозят, и посмотреть какая будет реакция, не скажет же она , что я мол с васильевой ручкалась , пшол вон смерд. Вот и показала бы как работает. А так что при старом проф боссе , что при новом результатов не видно.

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #32 : 01 Ноябрь 2015, 22:13:24 »
Попробуй подойди и скажи, может и сжалится  :) Но она просто скажет : иди дядя, рули дальше, я разберусь, позвоню начколу и все улажу. И придешь ты на работу, а начальник так улыбнется и скажет: ну что, наябедничал, поплакал? Иди работай, что бы больше тебя там не видели! Сдается мне будет именно так.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2015, 22:28:45 »
Cлушайте.дяди,вы вообще ку-ку? ;D Вы всерьез тут обсуждаете,если к ней пойдете.. Ну так сходите,а потом уже пишите ахинею тут всякую

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2015, 22:39:44 »
vitamin, Ты,Виталя,изначально готов к тому,что она-начальник!А нифига! Никто ее не избирал,не голосовал и вообще!Может и "ручкалась" с Василевой,но прав у нее никаких нет!

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2015, 23:20:23 »
Я не в профсоюзе, если вдруг и пойду то к генеральному или заму, а вот если люди платят взносы то и право имеют сходить и пожаловаться и посмотреть на что будет, скорей всего ни кто ни куда не пойдёт, тогда снова вопрос, зачем платить взносы. кому? По нормальному если отстаивать свои права, то предупреждаешь начкола , что пойдёшь к хорошей тётеньке, и возможно она через генерального поможет решить этот вопрос, не скажет ни кто в белом доме , что график тебе написали для отмазки комиссиям всяким , а работай так как тебе устно говорят, на том уровне так не скажут, это механики или начкол так скажет. Но это всё сработает если человек сам этого захочет. ни кто его защищать не будет если он сам не хочет себе помочь. На 19 пс человека так достали . что он работал строго по графику , 9-18 был один день, так его и поменяли в 18 часов. Но так не каждый сможет.

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2015, 23:21:51 »
Скорей всего будет как написал мосавтосантехник, мило побеседует и звонком дело решит, это всё внутри предприятия , так что ни чего такого нет зазорного.

Оффлайн Сирапука

• Со стажем
  • **
  • Нас не возможно сбить с пути - нам п%$# куда идти!
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2015, 15:16:05 »
Ну в общем опишу ситуацию. Вчера подошёл к одному из мухаников. И спросил: сх*яле? Тот ответил так - ты в резерве, по скольку на табе должон был прийти приказ о временной командировке на Саморы Машела 10, но его до сих пор нету. Сказал ещё не бзди - с часами не пролетишь. Ну я подумал зашибись, нормульк. Что к себе, что на 7ку ездить одинаково мне из дома. А вот полчаса назад позвонил он же и сказал, все норм, я тебя у начкола отбил, будешь на своей работать бригаде. Может наврал? Не знаю, но факт остаётся фактом. Наверное приказ не пришёл. Хз. Чо деица, ой, чо деица.
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
К. Кастанеда

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2015, 17:41:49 »
С общими часами ни кто не пролетит 100%, А вот работа по графику????  Какой отважный механик!

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2015, 15:07:02 »
Водитель "ролс-ройса",в прошлом году,напавший на водителя "скорой" в Геленджике,признан мировым судьей "потерпевшим" и водила "скорой" еще и оштрафован на 5тыр! ;D Во! "Скорая" приехала на вызов к ребенку,припарковалась у подъезда ,из,проезжающего мимо "ролса" с московскими(!) номерами вышел водитель с труднопроизносимыми именем и фамилией и начал избивать водителя "скорой".На помощь к нему пришли еще два пассажира "ролса",фельдшер,которая вступилась за водителя,так же была избита. ;D Вот такие дела.Сначала суд чурку(заметьте без кавычек) осудил на год условно,но он подал апелляцию и вот результат-трое "блатных" из "ролс-ройса" избиты водителем и фельдшерицей "скорой помощи"! Думаю,что пока какой-то депутат там "раскачается",в колдоговор надо вписывать пункт о "обучении обращения со служебным оружием и его применении",а так же обеспечении им!
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 16:20:37 от Дед Пыхто »

Оффлайн Евгений

• Гуру
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2015, 16:47:11 »
Дед Пыхто, а ссылка есть?
В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности. (Т. Клэнси)

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2015, 16:48:36 »
Сегодня на "раме" в "авторамблере"
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 17:02:01 от Дед Пыхто »

Оффлайн Евгений

• Гуру
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2015, 16:52:48 »
Сегодня на "раме" в "авторамблере"

Нашёл. Спасибо.
Напавший на «скорую» владелец Rolls-Royce признан потерпевшим http://autorambler.ru/journal/events/napavshiy-na-skoruyu-vladelec-rolls-royce-priznan-poterpevshim-560992884/?utm_campaign=self_promo&utm_term=auto&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=autorambler
В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности. (Т. Клэнси)

Оффлайн мосавтосантехник

• Ветеран
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2015, 18:00:54 »
А что мы хотели? За основу взята западная модель. Не сразу, но уже начинает действовать. А как на западе :  кто прав? Тот у кого круче адвокат. Еще "нравится" фраза после нае..лова : " это бизнес, ночего личного ". 

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2015, 18:32:19 »
Уроды , сам в перепалки не лезу только из за того, что можно голову такому проломить и сесть реально. Слышал как на 53 пс вроде условно год получил . Буду там работать поспрашиваю.