Голосование

По итогом года улучшилась или ухудшилась обстановка на комбинате?

Да(Улучшилась)
1 (16.7%)
Нет(Ухудшилась)
4 (66.7%)
Без изменения
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 12 Январь 2016, 15:29:28

Автор Тема: По итогом года улучшилась или ухудшилась обстановка н  (Прочитано 1614 раз)

Оффлайн Жорка Квадрат

• Супермодераторы
  • Ветеран
  • Запомни,жизнь ломает сильнейших.
Можно указать свой вариант :)
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015, 15:33:01 от Жорка Квадрат »

Запомни,жизнь ломает сильнейших,ставя их на колени.чтоб доказать что они могут подняться.
Слабаков она же не трогает.
Они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
Может в вести ещё без изменений.

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
Для меня в целом,не хуже и не лучше стало. Только инфляция растёт а зарплата нет. А так всё как было так и осталось. Люди работают с конца 70, середины 80 и то говорят как был бардак так и остался, только со временем к самим сотрудникам стало хуже отношение.

Оффлайн Жорка Квадрат

• Супермодераторы
  • Ветеран
  • Запомни,жизнь ломает сильнейших.
Без изменений добавлено.

Запомни,жизнь ломает сильнейших,ставя их на колени.чтоб доказать что они могут подняться.
Слабаков она же не трогает.
Они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн Солдат

• Гуру
Для меня в целом,не хуже и не лучше стало.
Ну да... Только еще и на работу ходить ЧАЩЕ стали... ))))
Сергей Хрипливый. уже (или снова "пока") НЕ уволен по ст.81 ч.1 6а из 28 а/к 19.01.2016

Оффлайн vitamin

• Супермодераторы
  • Ветеран
Так всего то и не чего поработали 2-3 это те кто пришёл для них видимы изменения, а так что было то и осталось. Резких ухудшений или улучшений нет. По зарплате согласен, стало хуже, но так это уже к медвепуту вопросы, почему цены в два раза больше стали так резко, кроме депутатов не у кого не выросли зарплаты в два раза.

Оффлайн бубуня

• Опытный водила
я в результате и не сомневался.ПРосто муму вовремя понял с кем ему пришлость мутить вот и свалил.У дон кихота борьба с мельницами и то лучше получалась.НЕ помню где но в интернете где то есть интервью спасателя.Его спрашивают как зарплата,а он отвечает если вам нужны деньги то вам не сюда у нас походу тоже самое на интерес и любителя.так что все это пузыри в бочке как любит говорить солдат.Мы работаем на государство а хорошие бабки только у частника или если есть свое дело.И ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.А по поводу старых раньше напрягов было больше чем сейчас .

Оффлайн Солдат

• Гуру
я в результате и не сомневался
... и я тоже...
Сегодня уже шестой день нового года на исходе... Прекращай "свой новогодний кипиш"... Возвращайся "в реал" и расскажи нам, чем ты занимался с начала нового года? (про бочку, намеренно не спрашиваю).
Сергей Хрипливый. уже (или снова "пока") НЕ уволен по ст.81 ч.1 6а из 28 а/к 19.01.2016

Оффлайн alexs

• Хороший стаж
Да в комбинате никто лучшего не ждет  Все ждут что будет хуже