Автор Тема: Мазки и медосмотр  (Прочитано 257 раз)

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
Мазки и медосмотр
« : 28 Май 2020, 23:52:30 »
Господа! Тут гонят нас на ( к чёрту на куличики!) сдавать мазки! Вопросов 3: это обязаловка? Можно забить? Оплатят ли потерянный выходной? Жду ответов

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
Re: Мазки и медосмотр
« Ответ #1 : 29 Май 2020, 09:13:02 »
Господ здесь нет! Здесь мужики, пацаны, коллеги, фраера и даже хлопцы)) А по поводу мазков. ну так наш бардюрыч, но же Собянин, он же местный воевода  барин и т д. А про мазки вот:С 12 мая работодатели обязаны регулярно проводить выборочное тестирование своих сотрудников на наличие новой коронавирусной инфекции.

«Метод иммуноферментного анализа мы будем предлагать всем предприятиям, которые обязаны проводить регулярное тестирование сотрудников. При этом хотели бы организовать работу в формате государственно-частного партнерства. То есть забор проб будет осуществляться за счет работодателя, а последующее тестирование — за счет средств города. Думаю, что в ближайший месяц мы сможем существенно нарастить объемы такого тестирования», — добавила Анастасия Ракова.

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
« Ответ #2 : 29 Май 2020, 09:18:39 »
1 как бы без приказа не обязаловка. Но сам понимаешь. 2 в первом ответе все ответы. 3. опять же всё вытекает из первого вопроса. Если официально это делать , тогда оплатят. добровольно принудительно , нет. Но что бы всё было по правилам. надо было в своё время не трындеть, а поддержать ребят революционеров. А теперь в свой выходной сдавайте . Я то не далеко от базы живу мне не тяжело приехать после ночи и сдать мазок. показать если надо х..ёк. У большинства автомобили им то же легче легкого это сделать. А всем остальным терпенья, вам просто не повезло.

Оффлайн Alexey

• Стажер
  • *
« Ответ #3 : 29 Май 2020, 09:44:02 »
И всё-таки если Я не поеду сдавать без приказа мне ни чего не будет правильно

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
« Ответ #4 : 29 Май 2020, 14:35:09 »
Официально нет. а по понятиям. .. комбинат живет по понятиям. верней начколы живут по понятиям. Любое на работе требование через приказ. Но это в идеале.Есть график твоих смен, вот и подчиняешься ему. обучение ,медкомиссии всякие, только по приказу. Не ты один и не все могут пойти и сдать в свободное время мазок. Договаривайся когда тебе удобно.

Оффлайн Gadskii

• Стажер
  • *
« Ответ #5 : 31 Май 2020, 18:59:14 »
У нас по поводу мазков все заглохло,или я че то не дослышал,пока только на медосмотр на Варшавке списки составляют..про мазки если можно поподробнее.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #6 : 01 Июнь 2020, 14:49:09 »
Я не стал спешить и не записался на мазки, а у нас многие (ну как же, готовы исполнить всякий бред "под козырек"!) записалась на неделю вперед.Сегодня оказалось, что  их не обязательно сдаваться " прямо сейчас ", а до конца года. Те кто записался- поедут в своё свободное время( список насколько отправили), Я-то с оказией, на ремонт или ТО, или если оплатят

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
« Ответ #7 : 01 Июнь 2020, 17:43:23 »
Грамотное решение . Здесь уместна поговорка. Поспешишь, людей насмешишь.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #8 : 03 Июнь 2020, 17:31:40 »
Тут намедни, поехал чел за машиной с ремонта.. Зашел к начколу- разрешите сдать мазки? Мат- перемат! Заебали! ( и я его понимаю!))) Какая разница? Сегодня сдашь, а завтра заболеешь!))