Автор Тема: Тьфу! Срамота! Фулиганство!  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
Тьфу! Срамота! Фулиганство!
« : 29 Май 2020, 00:07:28 »
"Выплывает расписные", не не Стенькины челны, а распоряжения нашего начальства!))) под роспись " о соблюдении личной гигиены "- мыть руки, жопу, зубы чистить и т.д.))) Это что? Нас считают за дебилов? Или, если заболеем Ковидом на работе- свалить на то, что не соблюдали правила? Напомню- тварь обещал, что заболевшим сотрудникам " Скорой"( а мы где-то рядом)) 68 тыр., получившим в результате инвалидность- трехзначную сумму, а( не дай бог!) смерти- больше лимона!

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
Re: Тьфу! Срамота! Фулиганство!
« Ответ #1 : 29 Май 2020, 09:22:49 »
Да забей. распишись и забудь. К нам относятся так как мы это заслуживаем. А со страховкой . спроси у медиков из них хоть один заикнулся про страховку, а у них многие ковидом подтверждённым переболели. И даже два водителя умерли и пока не слышно , стали родственники наших умерших коллег требовать 2 миллиона за заражение на работе и гибель от ковида.

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #2 : 30 Май 2020, 20:13:21 »
Я тут опять из далека.. Тут шамана Габышева( который шел просто на Москву с телегой барахла), сначала арестовали, а сегодня признали опасным для общества, с ходатайством заключить в "дурдом"!)) Тсарь из бункера боится немытого таёжного мужика? Со всеми " золотовыми", ОМОНом и ФСО?

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #3 : 04 Июнь 2020, 20:35:48 »
Сегодня будущему президенту России-44 года!)))

Оффлайн NoNaMe

• Администраторы
  • Гуру
  • No pasaran!
    • Неформальный сайт работников ГУП "Мосавтосантранс"
« Ответ #4 : 11 Июнь 2020, 15:06:52 »
Сегодня прочитал инфу, что Москва закупила 300 новых машин скорой. Ford, Mercedes и Газели. Правда к каком соотношении сказано не было. Типа 260 уже в подстанциях. Это соответствует правде?
I Don't Give a Fuck

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
« Ответ #5 : 11 Июнь 2020, 20:52:54 »
Да, город закупил, только почему то отдал мосгортрансу. а мосгортранс уже нашему комбинату. В свидетельстве регистрации автомобиля до декабря владелец мосгортранс. В каком соотношении неизвестно. Фордов больше. Вроде как был замечен фольксваген .

Оффлайн NoNaMe

• Администраторы
  • Гуру
  • No pasaran!
« Ответ #6 : 11 Июнь 2020, 20:55:51 »
Это действительно очень странно. Возможно они взяли на обкатку и первичное обслуживание. А с Нового года уже отдадут Мосавтосантрансу. Это как-то логичней будет.
I Don't Give a Fuck

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #7 : 12 Июнь 2020, 15:21:22 »
Здравствуйте, те, кто читает здесь!)) Сначала о чате. Вы, ребята, оплатили возможность писать( говорить) тут обо всём ( актуальном), но почему-то этим не пользуетесь((( Теперь о другом- правительство ( прости господи) приняло решение о МИНИМАЛЬНОЙ оплате часа работы( для не квалифицированных работниках- дворниках, грузчик ах, разнорабочий и т.д.) в размере 150 рублей. Сколько стоит наш час работы? Делайте выводы, насколько нас " ценит" работодатель и сравните, хотя бы, с медиками!

Оффлайн NoNaMe

• Администраторы
  • Гуру
  • No pasaran!
« Ответ #8 : 12 Июнь 2020, 17:32:20 »
Здравствуйте, те, кто читает здесь!)) Сначала о чате. Вы, ребята, оплатили возможность писать( говорить) тут обо всём ( актуальном), но почему-то этим не пользуетесь(((
Я реально в шоке. Для чего тогда все затевалось. Когда мы этот сайт первый раз в 2009 году открыли, тут такое творилось. Что его быстро прихлопнул отдел К. И уже спустя какое-то время мы с Владом (не Дедом, другим) вывели его в Германию и из dekabristi.ru он уехал на .org. Ну самые сторожилы помнят. А меня начальник (бывший) вашей службы безопасности возил в санаторий Битца, уговаривая придержать языки особо смелым. Сулил и работу и кучу благ, но не тут-то было :)) ) И во что это всё превратилось? Больно смотреть.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2020, 17:36:05 от NoNaMe »
I Don't Give a Fuck

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #9 : 12 Июнь 2020, 19:09:50 »
Ну да, стыдно сравнивать. Хотя можно сделать скидку на тогдашнюю смену руководства и активисты были не чета сегодняшним( я себя не имею ввиду и Виталия- мы старые"битые"волки, знаем, чего вы стоите!) Всё сводится к "заплатят- не заплатят"и когда зарплата!)))

Оффлайн NoNaMe

• Администраторы
  • Гуру
  • No pasaran!
« Ответ #10 : 12 Июнь 2020, 19:34:49 »
Всё сводится к "заплатят- не заплатят"и когда зарплата!)))
Общество потребления. На все насрать, кроме пожрать, купить бабе шмоток, а на выходные бухнуть, желательно в кабаке :) А ну да, гаджеты чтобы модные были.
I Don't Give a Fuck

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #11 : 12 Июнь 2020, 19:41:50 »
А сам не такой?))) Ещё со времён "Мастера и Маргариты", помнишь? " Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил... ")))

Оффлайн NoNaMe

• Администраторы
  • Гуру
  • No pasaran!
« Ответ #12 : 12 Июнь 2020, 19:52:09 »
Не, не такой. Гаджеты мне нужны не модные,а технически продвинутые. бухаю я или дома с друзьями, или с ними же на природе, ибо кабаки давно не люблю. Ну а шмотки мне покупать некому, не разовым же подстилкам  8) :))
I Don't Give a Fuck

Оффлайн Дед Пыхто

• Супермодераторы
  • Ветеран
« Ответ #13 : 12 Июнь 2020, 20:05:14 »
А я знаю, иначе с тобой не связывался бы. Это я утрирую! К тому же, может кто и задумается

Оффлайн Sport

• Стажер
  • *
« Ответ #14 : 13 Июнь 2020, 00:00:01 »
Люди в вацапе пишут и их номера видны, а здесь можно писать и не вычислят. И не хотят. За каких то 3 года люди - работники сильно изменились. И вроде молодые на работу стали приходить. Но что то активности не видно. А у меня после самоизоляции этой пропала тяга к покупкам. Можно сказать вылечился от болезни потребительства. Раньше от кроссовок фанател, обуви . то на сайтах смотрел новинки. В торговый центр идешь, каждый раз зайдёшь то футболку купил, то кроссы. А сейчас как отрезало. Я считаю это плюсом.